Спорт

Спортсмены получили поздравления за призовые места, которые они заняли в соревнованиях в зачёт ХХIII Спартакиады городов Амурской области. Команда теннисистов заняла вт
0
12:13
24

​Волейболисты из столицы БАМа приняли участие в спортивном мероприятии «Республиканские дни волейбола», которое проходило в городе Нерюнгри республики САХА (Якутия).
0
19:30
61

Три дня в Спортшколе «Олимп» болельщики наблюдали за напряженной борьбой. Девушки показали всё своё мастерство.
0
13:54
70

Тында впервые за 15 лет примет Спартакиаду городов Приамурья.
0
10:45
59

Участники I – XI ступеней преодолели водную дистанцию в 25 и 50 метров, согласно своим возрастным ступеням.
0
15:45
73

По итогам двух дней соревнований двое воспитанников спортшколы № 1 города Тынды Ксения Гаврик и Акбар Бобиев дважды финишировали с хорошим отрывом и завоевали кубки абсолютных чемпионов этих соревнований.
0
13:07
111

В соревнованиях принимали участие не только старшие подгруппы, но и новички.
0
20:48
121

В соревнованиях приняли участие 7 команд из 4 субъектов Российской Федерации: Амурской области, Забайкальского края, Приморского края и республики Бурятия.
0
15:38
99

Николай Алексеевич долгое время жил и работал в нашем городе. Он стал одним из основателей городского футбола. В 1978 году возглавил первую спортивную школу Тынды.
0
14:32
110

​В городе Нерюнгри с 22 по 24 ноября прошел Открытый лично-командный Дальневосточный турнир среди юношей и девушек, посвященный Всероссийскому дню самбо.
0
15:01
127

В соревнованиях приняли участие 10 команд юношей и 10 команд девушек. Китайская Народная Республика представила сборные команды юношей и девушек из пяти китайских городов