Тындинские самбисты поборолись за выход на ДФО

13:01
55
0

В столице Амурской области с 8 по 10 ноября прошли первенство и чемпионат по самбо среди молодёжи.

Более 120 борцов из Благовещенска, Завитинска, Белогорска, Свободного и Тынды боролись за право участвовать в дальневосточном турнире, который пройдёт в Благовещенске – для юношей и во Владивостоке – для девушек.

Хорошие результаты показали тындинские спортсмены. Киркадзе Вероника заняла 1 место, Панков Артём – 2 место и Семашко Евгений стал бронзовым призёром.

Тындинские самбисты поборолись за выход на ДФО 0Тындинские самбисты поборолись за выход на ДФО 1Тындинские самбисты поборолись за выход на ДФО 2